Вівторок, 14 Травня

У Київській області було викрадено священика

Ввечері 16 березня 2022 року у селі Томашівка Фастівського району на Київщині невідомі озброєні люди увірвалися в будинок священика Української Православної Церкви протоієрея Геннадія Батенка і силоміць вивели його на подвір’я, після чого повезли у невідомому напрямку.

На даний час правоохоронні органи не мають інформації про місцезнаходження священнослужителя.

В Киевской области был похищен священник

Вечером 16 марта 2022 года в селе Томашевка Фастовского района Киевской области неизвестные вооруженные люди ворвались в дом священника Украинской Православной Церкви протоиерея Геннадия Батенко и насильно вывели его во двор, после чего увезли в неизвестном направлении.

В настоящее время правоохранительные органы не располагают информацией о местонахождении священнослужителя.