21 января 2023 года, накануне Недели по Богоявлении, дня памяти преподобного Ионы Киевского, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия викарий Киевской Митрополии архиепископ Белогородский Сильвестр совершил Всенощное бдение в Богоявленском храме Первого Дарницкого благочиния.
Перед началом богослужения владыку встретили воспитанники воскресной школы храма и спели рождественские колядки.
Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Первого Дарницкого благочиния протоиерей Василий Биляк, настоятель храма протоиерей Сергей Бойко, духовенство храма и гости в священном сане.
После полиелея архиепископ Сильвестр обратился к собравшимся с архипастырским словом, поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником храма, а также отца-настоятеля — с Днем рождения, который он отмечал в день праздника Богоявления, и передал благословение Блаженнейшего Митрополита Онуфрия.