Голосіївське благочиння активно підтримує військових ЗСУ

З благословення Блаженнішого Митрополита Київського і всієї України Онуфрія громади храмів Голосіївського благочиння беруть активну участь у соціальній та волонтерській діяльностях.

Зокрема, раз на тиждень до Київського військового госпіталю доставляється гаряча їжа – плов та інші страви української та грузинської кухонь. А волонтерський рух “Парасолька”, що діє при Свято-Вознесенського храму, придбав для воїнів ЗСУ саперні лопатки, бронежелети, консерви та інші необхідні речі. Не забувають про тих, хто боронить Україну і діти: вихоованці недільної школи Деміївського храму намалювали малюнки, які просили передати нашим солдатам.

Голосеевское благочиние активно поддерживает военнослужащих ВСУ

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всей Украины Онуфрия общины храмов Голосеевского благочиния Киева активно участвуют в социальной и волонтерской деятельностях.

В частности, раз в неделю в Киевский военный госпиталь доставляется горячая еда – плов и другие блюда украинской и грузинской кухонь. А волонтерское движение “Парасолька”, действующее при Свято-Вознесенском храме, приобрело для воинов ВСУ саперные лопатки, бронежилеты, консервы и другие необходимые вещи. Не забывают о тех, кто защищает Украину и дети: воспитанники воскресной школы Демеевского храма сделали рисунки, которые просили передать нашим солдатам.